首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于“市长热线”反映问题的回复

2022-08-15
【字体:

来电时间:2022.02.17

来电内容:来电人是孙进波,反映:2021年12月初住院,12月中旬向永和县医保局提交了报销申请,但至今未报销,咨询何时可以报销完成。

回复单位:医保局

回复时间:2022.02.17

答复内容:已和来电人联系,我局已对孙进波完成住院报销手续。


  

网站地图 联系我们

主办单位:山西省临汾市永和县人民政府 © 版权所有 2018

承办单位:永和县人民政府办公室  

晋ICP备19013308号   网站标识码:1410320001

联系电话:0357-5322103

涉密文件严禁上网

永和县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14103202000002号