首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于“市长热线”反映问题的回复

2022-08-15
【字体:

来电时间:2022.01.06

来电内容:来电人是永和县纸箱厂家属院的住户,反映:家中供暖温度不达标,室温10度,希望尽快升温。

回复单位:住建局

回复时间:2022.01.06

答复内容:该用户周围邻居使用泵,导致该用户家中暖气不达标,现已对邻居说服教育并要求停止使用,该用户家中暖气已开始升温。


  

网站地图 联系我们

主办单位:山西省临汾市永和县人民政府 © 版权所有 2018

承办单位:永和县人民政府办公室  

晋ICP备19013308号   网站标识码:1410320001

联系电话:0357-5322103

涉密文件严禁上网

永和县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14103202000002号