首页 > 互动交流 > 反馈信息

永和县“12345”市长热线1月份运行情况统计

2022-08-15
【字体:

    一、总体情况                                       

    1月,市长热线共受理群众诉求169件,按期应办结数162件,按期办结数162件。

    二、办结情况

    本月按期办结率100.00%,逾期办结率0.00%。回复率为94.89%,满意率96.59%。

    三、诉求热点

    居民反映欠薪问题较多。


  

网站地图 联系我们

主办单位:山西省临汾市永和县人民政府 © 版权所有 2018

承办单位:永和县人民政府办公室  

晋ICP备19013308号   网站标识码:1410320001

联系电话:0357-5322103

涉密文件严禁上网

永和县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14103202000002号